校园生活
奖助学金
科技创新
学子风采
心理健康
规则制度
思想教育
团委学生会
工作简报
奖助学金

软件学院学年奖学金及优生优干推评名单公示
时间: 2012-05-22 18:28

软件学院学年奖学金及优生优干推评名单公示如下,如有异议,请于11月3日下午5:00以前向学院学生工作组反映,电话85995136,主管学生工作副书记:熊伟,电话88154229.

软件学院综合一等奖学金名单公示:

05级:易波 李雯 黄伟 罗婷 郭佳

06级:傅俊鸣 刘雨 马连志 阙舒 邓一萌 应璐垚 李廷力

07级:刘璨 陈舒婷 戴云行 邓芳 陈昊 吴海燕 张海波

软件学院综合二等奖学金名单公示:

05级:王颖 詹晓倩 周鑫 马文杰 赵安元 边霞 张增明 夏春兰 罗实 任强 谭晓博

style="text-indent:2em;"06级:李庆超 李颖 吕昊 刘霏 张婷婷 沈彬 郭勇 王伟 司晓琳 杨舒珺 刘梅 黄传波 王春光

07级:牟雁飞 张樱紫 李杰 田卉 龚云彬 王松 邹宇 陈浩 邹连升 范琪琳 刘宽 吴文东 戴维 张海荣

软件学院综合三等奖学金名单公示:

05级:袁立非 王立 范正娟 牛犇 李恩莲 吕若楠 高云璐 王峰 王春梅 高中亮 谭飞 汪归归 邓玲 庞锐 马俊伟 蔡启申 刘姝婷 刘然 高原 梁川 史永宁 牟颖 刘佳 李烨民 杨秋菊 梁滔

06级:何文森 李玉洁 王东雪 赵舒霞 彭超 马远征 田丹 李江 黄卫东 吴泽丹 殷源 吕昭 庄凯 汪泓帆 赵勇 郭林华 苏维佳 刘杰 徐巍越 秦洋海 周遥 杨雪 娄鑫 何超 陈刚 张江 马思超 朱宗斌 张延岭 于子涵 刘啸滨 罗松

07级:周扬 萧国翘 张伟 郭慧盈 刘哲 肖文 谢鹏 杨喜影 贺剑 乔心轲 张峰伟 邬林 弓昕 王慎辉 王芳 郑靓 万成 何泳澔 李明召 袁才珺 李琪 罗媛 潘昱成 黄隆寅 张海攀 李俊 吴浩 曾键 武亚平 史册 沈开心 朱恒 张晨 陈琛

软件学院单项一等奖学金名单公示:

05级:王钟磊 王豪 周忠刚 代哲 吕涛 赵若楠 谭金龙 李亚军 郭伟伟 罗嘉南 康博 郑爽 王鹏 贾贝 杨建涛 陈泓竹 赵国璧 李金芯

06级:许克鹏 雷菲 罗振兴 丁寻 郭泉 陈浩为 刘佳佳 张鹏 叶嘉酩 边园飞 林顺东 袁龙 施绍双 王凯 苏乐乐 赵亦明 张德才 李岩 王鸿 朱琳波 龚芹 彭际杉 鹿超

07级:张雨农 张雪 王康 王佳琪 高云翔 肖畅 罗铮 焦政乐 何昕 冯子龙 刘鹏 张良 白羽 张晨 陈琛 卫磊磊 徐斯烙 弓昕 邓映 刘晓哓 汤家雷 李晶 孙可钦 刘昊 白京陇

软件学院单项二等奖学金名单公示:

05级:金婉苏 林大云 蒋姗 徐光飞 刘庆华 苏小丰 杨静思 李军 石卢靖 冷晓旭 侯媛媛 余颖 李超 罗晓青 曾薇 李锦华 张婷婷 何琦 杨珊 李尊仁 秦子涵 姚丁菱 刘美辰 张友进 张雪梅 王伟民 王宏涛 胡平 宋飞宇 蒲天豪 黄之华 杨彪 王鑫

06级:马丹丹 王智丹 周文瑾 刘沁 马思宇 杨国丽 赵七文 边赟 齐腾 尹华彬 张娴 黄利强 何宏宇 舒潇锐 王小斐 周章勇 陈龙 黄智泉 程龙 刘世彬 田旭 陈文 倪莉莎 边雪 林渝淇 任志红 陈浩 左莉 刘正军 彭可 刘杨 胡喆斯 邬文轩 许冰清 韩祎 王鑫 任婧 霍宇驰 胡绪怀 涂文志 王兴驰 何鹏 刘明

07级:兰义龙 郝明哲 党孟光 但镜宇 徐骁钰 徐雷 何琦 段旭 张天朔 耿杰 曹琳憬 苏文龙 王冬雨 陶克宇 王玲艳 胡涛 张天波 何赵平 杨鸣龙 马云飞 霍志捷 张雯 聂泽岚 吴川 姚锦华 孙旭 黎钉卓 赵俊钦 李杰 张璇 吴慧文 杨芒 余浩淼 谢大斌 杨菡蕊 吴华锋 颜州斌 刘凤珠 蔡俊 蒋佳伟 刘志强 梁舒婷 张珍 那赫叶真 周计 姚武平

软件学院优秀毕业生干部:王鹏 周鑫 牛犇 罗迪 郑爽 陈泓竹 李金芯 王立 王春梅 夏春兰

软件学院优秀学生干部名单公示:

05级:詹晓倩 高原 李金芯 周鑫 王钟磊 罗迪 梁滔 王鹏 周忠刚 康博

06级:应璐垚 李岩 王东雪 赵舒霞 阙舒 傅俊鸣 黄传波 罗振兴 丁寻

07级:吴文东 牟雁飞 刘哲 邓芳 邹宇 邹连升 白羽 吴海燕 邬林 李杰 杨喜影 余浩淼 张海波 陈舒婷 吕家齐 谢天添 王芳 谢鹏

软件学院优秀毕业生:

易波 罗婷 王利朋 黄伟 郭佳 谭飞 范正娟 李雯 王颖 吕若楠 张增明 边霞 罗实 蔡启申 赵安元 詹晓倩 高原 王峰 贾贝 梁川 冷晓旭 史永宁 王钟磊 金婉苏 庞锐 刘然 罗晓青 马文杰 赵若楠 秦子涵 魏尘 赵国璧

软件学院优秀学生名单公示:

05级:易波 李雯 黄伟 罗婷 郭佳 王颖 詹晓倩 谭飞 马文杰 赵安元 边霞 张增明 夏春兰 罗实 任强 谭晓博 袁立非 王立 范正娟 牛犇 李恩莲 吕若楠 高云璐 王峰 王春梅 高中亮

06级:杨舒珺 赵七文 张鹏 陈刚 李廷力 李玉洁 李江 张延岭 郭泉 王春光 赵勇 郭勇 王超 徐巍越 刘啸滨 黄文龙 王伟 刘杰 娄鑫 张娴 马连志 华海亮 胡鹏 刘佳佳 司晓琳 朱宗斌 朱琳波 秦洋海 邓一萌 李颖 马思超 丁寻 李庆超

07级:焦政乐 苏文龙 康小芳、肖燕 张峰伟 黄隆寅 张伟 陈昊 田卉 乔心珂 沈开心 徐斯烙 杨芒 王松 戴维 范琪琳 陈浩 刘昊



软件学院学生科

2008年11月1日






】 【打印本文】 【关闭窗口

 

 

 

地址:(望江校区)成都市一环路南一段24号基础教学楼B座三楼 邮编:610065 电话:86-028-85469688
   (江安校区)成都市双流县川大路第二基础教学楼B座五楼 邮编:610207 电话:86-028-85990972

四川大学软件学院版权所有 © 2012

Produced By CMS 网站群内容管理系统 publishdate:2017/01/10 10:26:55